Para Ordenador Portátil y Notebook | ACER Adaptadores y Cargador para | PA-1900-24 19V 4.74A power adaptador replacement de ACER PSU Adaptador
Voltaje de Entrada: 19V 4.74A
Corriente de entrada: 100-240V, 50-60HZ
Inventario: En el Inventario
Fabricante : ACER ADAPTE
Adaptador /cargador para portátil : PA-1900-24 19V 4.74A power adaptador replacement de ACER PSU
ADCE002 GSB0CJVoltaje de Entrada: 19V 4.74A
Inventario: En el Inventario
Fabricante : ACER ADAPTE
Compatible con:
Números de serie compatibles:
please make sure your old charger's connector size is 5.5*1.7mm ,then you can order this charger .if your old charger's connector size is 5.5*2.5mm, please purchase this charger