PC9051 0A23157 AF150C00001 54Y8861 LENOVO M90Z POWER SUPPLY Adaptador para ordenador portátil
Adaptador /cargador para portátil : LENOVO M90Z POWER SUPPLY
PC9051 0A23157 AF150C00001 54Y8861  Adaptador de Portátil LEN17492_Se_1 GSB284
Voltaje de Entrada: +12 +5.08Vsb 12.5A 2A
Corriente de entrada: 100-240V``47--63HZ
16 * 8 * 4cm 150W
Inventario: En el Inventario
Fabricante : LENOVO
Descripción de LENOVO PC9051 0A23157 AF150C00001 54Y8861 Adaptador:
100% nuevos y,LENOVO M90Z POWER SUPPLY es la serie de la adaptador.