DA24NM130 Dell Venue 7 8 10 11 Pro Tablet Adaptador para ordenador portátil
Adaptador /cargador para portátil : Dell Venue 7 8 10 11 Pro Tablet
DA24NM130 Adaptador de Portátil
DEL17510 GSB302
Voltaje de Entrada: 19.5V 1.2A 24W or 5.0V 2.0A
Corriente de entrada: 100V-240V 1A 50-60Hz
24W