Nuevo 200W ADP-200HR A AC Adaptador Cargador para SONY LCD TV Alta calidad
Comprar Baterías Para Portátil
Para Ordenador Portátil y Notebook | SONY Adaptadores y Cargador para | SONY LCD TV Adaptador
200W ADP-200HR A AC Adaptador Cargador para SONY LCD TV
ADP-200HR A Adaptador de Portátil
200W ADP-200HR A AC Adaptador Cargador para SONY LCD TV Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo,¡Entrega Rápida,3-5 días llegan con número de seguimiento!
especificación
Voltaje de Entrada: 19.5V 10.26A, 200W
Corriente de entrada: 100-240V~2.5A 50-60Hz (for worldwide use)
6.5*4.4mm Barrel tip (ref to the picture)
200W