ADS-40FSG-19 40W Cargador de red para portátil LG E1948S E2242C E2249 E1948
G Adaptadores y Cargador para | LG E1948S E2242C E2249 E1948 Adaptador
  • Voltaje de Entrada: 19V 1.7A-2.1A 40W