W033R004H 33W Cargador de red para portátil GOOGLE Home
GOOGLE Adaptadores y Cargador para | Google Home Adaptador
  • Voltaje de Entrada: 16.5V 2A 33W
  • Corriente de entrada: 100-240V, 50-60Hz
  • 3.4mm*1.35MM
  • 33W
  • Fabricante : GOOGLE
Reemplace para GOOGLE 33W W033R004H Power Adapter para GOOGLE Home portátil Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo,¡Entrega Rápida,3-5 días llegan con número de seguimiento!
Compatible con:
GOOGLE W033R004H W16-033N1A
Números de serie compatibles:
6.2*4.7*3.15cm
Google Home
>> Replace for GOOGLE W033R004H Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo.