SONY PCGA-AC19V5 PCGA-AC19V7 Cargadores y adaptadores para portátiles SONY VAIO PCG-109M PCG-GRS150K PCG-FR- 19.5V 6.15A 120W
España Adaptadores Para Portátiles PCGA-AC19V5 PCGA-AC19V7 19.5V 6.15A 120W AC 100V - 240V 50-60Hz adaptadores para SONY VAIO PCG-109M PCG-GRS150K PCG-FR portátil - Nuevo SONY PCGA-AC19V5 PCGA-AC19V7 adaptadores para portátiles, Compatible: PCGA-AC19V5 PCGA-AC19V7 VAIO PCG-109M PCG-GRS150K PCG-FR Garantía: 12 mes .
  • Voltaje de Entrada: 19.5V 6.15A 120W
  • Corriente de entrada: AC 100V - 240V 50-60Hz
  • 120W
  • 6.5*4.4MM