ADS-40FSG-19 LG E1948S E2242C E2249 E1948 Adaptador para ordenador portátil 19V 1.7A-2.1A 40W
1.Pago seguro mediante tarjeta de crédito y PayPal.
2.Nuestros productos son 100% seguros.
3.100% compatible con la Adaptador original.
4.precios bajos y entrega rápida, garantía de 1 año,30-días garantía de reembolso!
http://www.para-bateria.com/ADS-40FSG-19-adaptador-a192111.htm
Fabricante : LG
Voltaje: 19V 1.7A-2.1A 40W