110W LG ADS-110CL-19-3 190110G Adaptador para ordenador portátil
Adaptador /cargador para portátil : LG ADS-110CL-19-3 190110G
110W Adaptador de Portátil
LG 110W adaptador /cargador para portátil LG ADS-110CL-19-3 190110G precios bajos, Todos nuestros LG 110W adaptador portátil tienen una garantía de 12 meses. Fácil, Compras online rápido y con agilidad.
Descripción de LG 110W Adaptador:
Voltaje de Entrada: 19V - 5.79A, 110W
Corriente de entrada: 100 - 240V, 50/60 Hz, 2.0A
6.5mm x 4.4mm With Center Pin 110W
Color: Negro
Inventario: En el Inventario
Fabricante : LG
Compatible con:
LG DC Tip Size: 6.5mm x 4.4mm With Center Pin
Outlet: 4-prong
Números de serie compatibles:
LG ADS-110CL-19-3 190110G
Precauciones
1. Controle que la polaridad del conector sea la adecuada a su aparato electrónico
2. Seleccione el voltaje adecuado para su equipo.
3. Utilice este aparato solo en el interior
El cable del ordenador nunca estará lejos si emplea un adaptador de CA de 210 vatios LG ADS-110CL-19-3 190110G . Este 110W adaptador está especialmente diseñado para cumplir con las necesidades de potencia de su sistema LG ADS-110CL-19-3 190110G . Este adaptador le permitirá trabajar con su sistema o cargar la batería en tomas de corriente. este adaptador ligero y fácil de llevar constituye un fuente sistema de potencia allí donde esté, en la oficina, en casa o de viaje. Para mayor comodidad, deje un adaptador de CA en su escritorio y tenga otro en su maletín para un rápido acceso. Este producto se ha probado y validado para sus sistemas 110W y cuenta con la asistencia técnica de LG ADS-110CL-19-3 190110G .