A13-045N2A A045R021L ACER Aspire ES1-411-C3W3 ES1-512-C8JU Adaptador para ordenador portátil
A13-045N2A A045R021L  Adaptador de Portátil
Descripción de Acer A13-045N2A A045R021L Adaptador:
Voltaje de Entrada: 19V - 2.37A 45W
Corriente de entrada: 100-240V ~ 1.2A 50-60Hz
Inventario: En el Inventario
Color: Negro
5.5mm x 1.7mm - Black 45W
Fabricante : ACER
Compatible con:
ACER DC Tip Size: 5.5mm x 1.7mm - Black