Para Ordenador Portátil y Notebook | ACER Adaptadores y Cargador para | PA-1900-24 19V 4.74A power adaptador replacement de ACER PSU Adaptador
Voltaje de Entrada: 19V 4.74A
Corriente de entrada: 100-240V, 50-60HZ
Inventario: En el Inventario
Fabricante : ACER ADAPTE
Connector size: 5.5*1.7mm