Adaptador /cargador para portátil : Dell Optiplex 390 790 990 3010 Desktop
H250AD-00 7GC81 HY6D2 Adaptador de Portátil
DEL17577_2_Se GSB131
Voltaje de Entrada: 12V 17A +5A,+3.3V,250W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use)
250W
Inventario: En el Inventario
Fabricante : DELL
Descripción de Dell H250AD-00 7GC81 HY6D2 Adaptador:
100% nuevos y,Dell Optiplex 390 790 990 3010 Desktop es la serie de la adaptador.
  •  Garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.
  •  En la gran mayoría de los casos los encargos son enviados dentro de 24 horas.
  •  Si tiene usted cualquier duda, haga el favor de ponerse en contacto con nosotros.
Compatible con:
DELL TFX0250P5W
Unit Dimensions:2.75 x 3 3/8 x 6 7/8-inches (H x W x D) ApproximatelyGeneral Features:250 watts(2) SATA power connectors(1) 14-inch ATX power connector (supports both 20-pin and 24-pin configurations)(1) 14-inch 12V ATX power connector(2) large power connectors(1) Small power connectors