Adaptador /cargador para portátil : Sony LCD TV ACDP-085E01 / 085E02 power adaptador #A16M LW
ACDP-085E03 Adaptador de Portátil
SON17333
Voltaje de Entrada: 19.5V 4.36A 4.35A 4.4A, 85W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide us
6.5*4.4mm with central pin inside (ref to the pict 85W