PA-1900-04 19V 4.74A AC Cargadores y adaptadores para portátiles ACER PSU
Para Ordenador Portátil y Notebook | ACER Adaptadores y Cargador para | ACER PSU Adaptador
PA-1900-04 19V 4.74A AC ACER PSU Adaptador para ordenador portátil
PA-1900-04 19V 4.74A AC Adaptador de Portátil
ADCE002_001 GSB0CJ
Voltaje de Entrada: 19V 4.74A
Corriente de entrada: 100-240V, 50-60HZ
Inventario: En el Inventario
Fabricante : ACER ADAPTER
Precio Regular:
Compatible con:
ACER ADAPTER Power: 90W
Connector size: 5.5*1.7mm
ACER:PA-1900-04QB, ADP-90SB BB, AP.09001.005, LC.ADT01.008,
LSE0202C199, PA-1900-04, PA-1900-24, AP.09001.003, AP.09006.004,
PA-1900-04AC, AP.09000.001, AP.09003.009
Números de serie compatibles:
please make sure your old charger's connector size is 5.5*1.7mm ,then you can order this charger .if your old charger's connector size is 5.5*2.5mm, please purchase this charger