19.5V 3.05A 60W Replace para ACDP-060E02 Adapter para Sony LCD TV Laptop
Comprar Baterías Para Portátil
ACDP-060E02 Sony LCD TV Adaptador para ordenador portátil
ACDP-060E02 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 3.05A 60W
Corriente de entrada: 100-240V~2.25A 50-60Hz
6.5mm x 4.4mm(ref to the picture)
60W