ACDP-060E02 ACDP-060S01 Power Adaptador 19.5V3.05A para Sony LCD TV AC Charger
Fabricante : SONY
Corriente de entrada: 100-240V~2.25A 50-60Hz
Voltaje de Entrada: 19.5V 3.05A
Poder: 60W
Tamaño: 6.5mm x 4.4mm(ref to the picture).