Comprar Baterías Para Portátil
ACER ADP-180MB K adaptador /cargador para portátil ACER Acer Predator 17 G9-791 G9-791G,ADP-180MB K precios bajos, Todos nuestros ACER ADP-180MB K adaptador portátil 19.5V--9.23A, 180W tienen una garantía de 12 meses. Fácil, Compras online rápido y con agilidad.
ADP-180MB K Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V--9.23A, 180W
Corriente de entrada: AC 100V - 240V 2.34A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)
7.4mm x 5.0mm With Pin inside(ref to the picture)
180W