240W HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B Cargadores y adaptadores para portátiles HP Elitedesk 800 G1 SFF
Te Ofrecemos 240W HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B de buena calidad a precio bajo , garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.Cargadores y Adaptador compatible para ordenador portatil HP Elitedesk 800 G1 SFF ,Los productos Power están testados bajo los más altos estándares de fabricación, usando componentes de alta calidad y proporcionando un excelente rendimiento.¡ Compre ahora !35% de descuento !
240W Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: +12Vmain == 16A -12V == 0.15A
Corriente de entrada: 100-240V~4A 50-60Hz
Inventario: En el Inventario
Fabricante : HP
15.5CM 9.5CM 7.5CM 240W
Descripción de HP 240W Adaptador:
100% nuevos y,HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B,HP Elitedesk 800 G1 SFF es la serie de la adaptador.
  • Garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.
  • En la gran mayoría de los casos los encargos son enviados dentro de 24 horas.
  • Si tiene usted cualquier duda, haga el favor de ponerse en contacto con nosotros.
Compatible con:
HP MAX POWER : 240W
DC OUTPUT : +12Vmain == 16A -12V == 0.15A
+12Vcpu == 16A +12Vsb == 1.3A
+12Vmain and +12Vcpu TOTAL POWER
CAN'T EXCEED 240W
Números de serie compatibles:
PS-4241-1HC DPS-240AB-3B PS-4241-2HF
HP Elitedesk 800 G1
HP ProDesk 600 G1
HP ProDesk 400 G1
Precauciones
1. Controle que la polaridad del conector sea la adecuada a su aparato electrónico
2. Seleccione el voltaje adecuado para su equipo.
3. Utilice este aparato solo en el interior
El cable del ordenador nunca estará lejos si emplea un adaptador de CA de 210 vatios HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B,HP Elitedesk 800 G1 SFF. Este 240W adaptador está especialmente diseñado para cumplir con las necesidades de potencia de su sistema HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B,HP Elitedesk 800 G1 SFF. Este adaptador le permitirá trabajar con su sistema o cargar la batería en tomas de corriente. este adaptador ligero y fácil de llevar constituye un fuente sistema de potencia allí donde esté, en la oficina, en casa o de viaje. Para mayor comodidad, deje un adaptador de CA en su escritorio y tenga otro en su maletín para un rápido acceso. Este producto se ha probado y validado para sus sistemas 240W y cuenta con la asistencia técnica de HP PS-4241-1HC DPS-240AB-3B,HP Elitedesk 800 G1 SFF.