A150A11DL 775626-002 Adaptador de Portátil - HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC Adaptadores /cargador para
2. Seleccione el voltaje adecuado para su equipo.
3. Utilice este aparato solo en el interior
El cable del ordenador nunca estará lejos si emplea un adaptador de CA de 210 vatios HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC. Este A150A11DL 775626-002 adaptador está especialmente diseñado para cumplir con las necesidades de potencia de su sistema HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC. Este adaptador le permitirá trabajar con su sistema o cargar la batería en tomas de corriente. este adaptador ligero y fácil de llevar constituye un fuente sistema de potencia allí donde esté, en la oficina, en casa o de viaje. Para mayor comodidad, deje un adaptador de CA en su escritorio y tenga otro en su maletín para un rápido acceso. Este producto se ha probado y validado para sus sistemas A150A11DL 775626-002 y cuenta con la asistencia técnica de HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC.
Para Ordenador Portátil y Notebook | HP Adaptadores y Cargador para | HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC Adaptador
Adaptador /cargador para portátil : HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC
Descripción de HP A150A11DL 775626-002 Adaptador:
100% nuevos y,HP 150W Slim Cord ZBook 15 G3,W2Y15PA Mobile Workstation PC es la serie de la adaptador.
Garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.
En la gran mayoría de los casos los encargos son enviados dentro de 24 horas.
Si tiene usted cualquier duda, haga el favor de ponerse en contacto con nosotros.
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use
Inventario: En el Inventario
Fabricante : HP
4.5mm ×3.0mm 150W
Color: Negro
Inventario: En el Inventario
Fabricante : HP
4.5mm ×3.0mm 150W
Color: Negro
Compatible con:
HP Connecter size: 4.5mm ×3.0mm(ref to the picture)