DELL DA65NS4-00 adaptador para portátil Dell PA-21 XK850 N193 V85 R33030 precios bajos
Reemplazar por DELL DA65NS4-00 Adaptador para Dell PA-21 XK850 N193 V85 R33030 Laptop,DELL DA65NS4-00 Adaptador -- Repuesto de Portátil Batería de alta calidad para su Reemplazar por DELL DA65NS4-00Adaptador para Dell PA-21 XK850 N193 V85 R33030 Laptop,Garantía: 1 AÑO,Papel de un producto para proporcionar alimentación de red: Adaptador de CA, Convierte alimentación de red en CC de baja tensión para alimentar un dispositivo portátil.
DA65NS4-00 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 3.34A
Corriente de entrada: AC 100-220V,50-60Hz
Inventario: En el Inventario
Fabricante : DELL
7.4mm*5.0mm 8-Sided Plug 65W
Color: Negro
Compatible con:
DELL Connector: 7.4mm*5.0mm 8-Sided Plug(reference the pictures)