PA-21 FAMILY DELL INSPIRON DA65NS4-00 XK850 Adaptador para ordenador portátil
PA-21 Adaptador de Portátil - FAMILY DELL INSPIRON DA65NS4-00 XK850 Adaptadores /cargador para
PA-21 Adaptador de Portátil
Descripción de Dell PA-21 Adaptador:
100% nuevos y,FAMILY DELL INSPIRON DA65NS4-00 XK850 es la serie de la adaptador.
  • Garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.
  • En la gran mayoría de los casos los encargos son enviados dentro de 24 horas.
  • Si tiene usted cualquier duda, haga el favor de ponerse en contacto con nosotros.
Voltaje de Entrada: 19.5V 3.34A
Corriente de entrada: AC 100-220V,50-60Hz
Inventario: En el Inventario
Fabricante : DELL
7.4mm*5.0mm 8-Sided Plug 65W
Color: Negro
Compatible con:
DELL Connector: 7.4mm*5.0mm 8-Sided Plug(reference the pictures)