90XB03UN-MPW020 XiaoMi Lenovo HP Adaptador para ordenador portátil
90XB03UN-MPW020 Adaptador de Portátil
Adaptador /cargador para portátil : XiaoMi Lenovo HP
oltaje de Entrada: 20V 2.25A/15V 3A/12V 3A/5V 2A 45W
Corriente de entrada: 100-240V, 50-60Hz
USB-C or Type-C(reference the pictures) 45W