W16-030N1A Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W Adaptador para ordenador portátil
Para Ordenador Portátil y Notebook | SAMSUNG Adaptadores y Cargador para | Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W Adaptador
Adaptador /cargador para portátil : Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W
W16-030N1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 15V=2A/9V=3A/5V=3A 30W
Corriente de entrada: AC 100-240V, 50/60Hz
30W