A15-200P1A Clevo Z7-SP7S1 Z7-SL7S3 Z7-i7D0 Adaptador para ordenador portátil
A15-200P1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V-10.5A 200W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide us
5.5cm*2.5cm (Not 4 pin,ref to the picture) 200W