W033R004H Google Home Adaptador para ordenador portátil
Para Ordenador Portátil y Notebook | GOOGLE Adaptadores y Cargador para | Google Home Adaptador
W033R004H Adaptador de Portátil
El cable del ordenador nunca estará lejos si emplea un adaptador de CA de 210 vatios Google Home. Este W033R004H adaptador está especialmente diseñado para cumplir con las necesidades de potencia de su sistema Google Home. Este adaptador le permitirá trabajar con su sistema o cargar la batería en tomas de corriente. este adaptador ligero y fácil de llevar constituye un fuente sistema de potencia allí donde esté, en la oficina, en casa o de viaje. Para mayor comodidad, deje un adaptador de CA en su escritorio y tenga otro en su maletín para un rápido acceso. Este producto se ha probado y validado para sus sistemas W033R004H y cuenta con la asistencia técnica de Google Home.Voltaje de Entrada: 16.5V 2A 33W
Corriente de entrada: 100-240V, 50-60Hz
3.4mm*1.35MM 33W