30W AC Adaptador /cargador W16-030N1A para Samsung Chormebook Pro chromebook plus
Fabricante :  SAMSUNG
Corriente de entrada: AC 100-240V, 50/60Hz
Voltaje de Entrada: 15V=2A/9V=3A/5V=3A 30W