PA-1250-98 Samsung Chromebook XE500C12 Adaptador para ordenador portátil
Adaptador /cargador para portátil : Samsung Chromebook XE500C12
PA-1250-98 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 12V 2.2A 26W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use
2.5mm*0.7mm (ref to the picture) 26W