A11-200P1A Cargadores y adaptadores para portátiles Clevo Z7 G8 Z8
A11-200P1A Adaptador de Portátil - Clevo Z7 G8 Z8 Adaptadores /cargador para
A11-200P1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V-10.5A 200W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide us
5.5cm*2.5cm (Not 4 pin,ref to the picture)
 200W