A15-200P1A Gigabyte P35X P37X v5 Adaptador para ordenador portátil
Precauciones
1. Controle que la polaridad del conector sea la adecuada a su aparato electrónico
2. Seleccione el voltaje adecuado para su equipo.
3. Utilice este aparato solo en el interior
A15-200P1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V-10.5A 200W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide us
5.5cm*2.5cm (Not 4 pin,ref to the picture)
 200W