3WN11 H240AS-00 Dell Power Supply 240W ATX SFF M-ITX D240A002L RV1C4 2TXYM Adaptador para ordenador portátil
Para Ordenador Portátil y Notebook | DELL Adaptadores y Cargador para | Dell Power Supply 240W ATX SFF M-ITX D240A002L RV1C4 2TXYM Adaptador
Adaptador /cargador para portátil : Dell Power Supply 240W ATX SFF M-ITX D240A002L RV1C4 2TXYM
3WN11 H240AS-00 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 1x 4 Pin ATX +12V Power Connector