A12-040N1A Adaptador /cargador para 40W Samsung XE500T1C XE700T1C-A01 Serie portátil
Comprar Baterías Para Portátil
A12-040N1A Adaptador de Portátil - Samsung XE500T1C XE700T1C-A01Serie Adaptadores /cargador para
Voltaje de Entrada: 12V 3.33A, 40W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use
2.5mm×0.7 mm (ref to the picture)
Compatible con:
Números de serie compatibles:
Connecter size: 2.5mm×0.7 mm (ref to the picture).