Nuevo LG ADS-40FSG-19 adaptadores para LG E1948S E2242C E2249 E1948 portátiles
España Adaptadores Para Portátiles 19V 1.3A 25W 100-240V-50/60Hz 1.0A(1,0A) adaptadores para LG E1948S E2242C E2249 E1948 portátil - Nuevo LG ADS-40FSG-19 adaptadores para portátiles, Compatible: LG E1948S E2242C E2249 E1948. Garantía: 12 mes .
LG Adaptadores y Cargador para | LG E1948S E2242C E2249 E1948 PC Adaptador
LG ADS-40FSG-19 adaptadores para LG E1948S E2242C E2249 E1948 portátiles
Descripción del producto
>> Replace for LG ADS-40FSG-19  Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo.