ACER 180W ADP-180MB K Cargadores y adaptadores para portátiles Acer Predator 15 G9-591-74KN
España Adaptadores Para Portátiles 19.5V 9.23A 180W 100-240V 50-60Hz adaptadores para Acer Predator 15 G9-591-74KN portátil - Nuevo ACER ADP-180MB Kadaptadores para portátiles, Compatible: Acer Predator 15 G9-591-74KN. Garantía: 12 mes .