PA-1900-30 90W Adaptador /cargador para portátil : Asus B43V B53V
Para Ordenador Portátil y Notebook | ASUS Adaptadores y Cargador para | Asus B43V B53V AdaptadorVoltaje de Entrada: 19V - 4.74A,90W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz
Inventario: En el Inventario
Color: Negro
4.5mm*3.0mm
90W
Compatible con:
ASUS Connecter size:4.5mm * 3.0mm(ref to the picture)XA1202YH ADP-90YD B PA-1900-42 EXA1202YH PA-1900-29 PA-1900-30 EXA1202XH