ACER 45W A13-045N2A Cargadores y adaptadores para portátiles Acer TravelMate P276-M, P276-MG
España Adaptadores Para Portátiles 19V - 2.37A 45W  100-240V ~ 1.2A 50-60Hz adaptadores para Acer TravelMate P276-M, P276-MG portátil - Nuevo ACER A13-045N2A Kadaptadores para portátiles, Compatible: Acer TravelMate P276-M, P276-MG. Garantía: 12 mes .
Descripción del producto
>> Replace for ACER A13-045N2A K Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo.