120W A11-120P2A ADP-120BR A AC Cargador para Microsoft Xbox 360E Game Console Power Adaptador
Fabricante : MICROSOFT
Voltaje de Entrada: DC 12V / 9.6A; 5Vsb-1A
Corriente de entrada: AC100-240V~2A, 47-63Hz
Poder: 120W
Color: Negro
Compatible con:
A11-120P2A ADP-120BR A
Números de serie compatibles:
Microsoft Xbox 360 E
Adaptador Para Portátil MICROSOFT / MICROSOFT Adaptador
135W 12V New Adaptador de CA Charger Power Supply Cord Cable de Xbox360 Slim Brick Microsoft 24W Charger Surface 2 Windows RT,PC
43W DC/In-Car Charger Microsoft Surface Pro Surface 2 Pro RT Tablet Microsoft 1536 48W Cord/Charger Surface Pro 2,Serie Tablet
12V 2.58A AC Charger Power Supply Adapter For Microsoft Surface Pro 3 Tablet DC 12V 2.58A Car Charger Charging de Microsoft Surface PRO 3 Tablet S89S