KP.13501.005 Acer Aspire V15 Nitro VN7-592G-77LB VN7-592G-788W Adaptador para ordenador portátil
Comprar Baterías Para Portátil
KP.13501.005 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V 7.1A,135W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use)
5.5mm~1.7 mm(ref to the picture). 135W
Color: Negro
Fabricante : ACER
Compatible con:
ACER Connecter size: 5.5mm*1.7 mm (Orange connector - ref to the picture).