A12-120P1A 120W Lenovo Y470 Y460 Y570 Y580 Y400 Adaptador para ordenador portátil
Comprar Baterías Para Portátil
Adaptador /cargador para portátil : Lenovo Y470 Y460 Y570 Y580 Y400
ADP-120MH D 120W Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: AC 100V - 240V 2.2A 50-60Hz
Corriente de entrada: 19.5V 6.15A 120W
5.5*2.5mm(ref to the picture)
120W