A12-120P1A NUEVO 100% Slim AC Adaptador Cargador Cord 120W para MSI GE72 Power Charger Adapter ADP-120MH D
Comprar Baterías Para PortátilComprar alta calidad MSI A12-120P1A AC Adaptador Cargador Cord 120W de portatil-bateria.es. Te Ofrecemos A12-120P1A de buena calidad a precio bajo , garantizada por un año, garantía de reembolsar por 30 días, completamente nueva.Cargadores y Adaptador compatible para ordenador portatil MSI GE72 Power Charger Adapter ADP-120MH D,Los productos Power están testados bajo los más altos estándares de fabricación, usando componentes de alta calidad y proporcionando un excelente rendimiento.¡ Compre ahora !35% de descuento !
New A12-120P1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: AC 100V - 240V 2.2A 50-60Hz
Corriente de entrada: 19.5V 6.15A 120W
5.5*2.5mm(ref to the picture)
 120W