ADP-120MH D 120W Adaptador y Lenovo B305 C305 B31R2 ordenador portátil
Comprar Baterías Para Portátil
Adaptador /cargador para portátil : Lenovo B305 C305 B31R2
ADP-120MH D 120W Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: AC 100V - 240V 2.2A 50-60Hz
Corriente de entrada: 19.5V 6.15A 120W
5.5*2.5mm(ref to the picture)
120W