C11N1312
Números de serie compatibles:
Fabricante: ASUS
Tipo: Li-ion
ionVoltaje: 3.75V
Capacidad: 19Wh
Compatible con:
C11N1312
Números de serie compatibles:
PRODUCTO CALIENTE
Batería para ordenador portátil: BarnesBNRZ1000 BNRV100 Batería compatible para:Barnes & Noble 005,NOOK,NOOK Classic [ Iones de litio 1530MAH 3.7V ] Precio : |
Batería para ordenador portátil: Lenovo L14M2P21 Batería compatible para:Lenovo S41-70 S41-70AM [ Iones de litio 3900mAh(30Wh) 7.4V ] Precio : |
Batería para ordenador portátil: Dell245RR T0TRM H76MV 7D1WJ Batería compatible para:Dell XPS 15 9530 Precision M3800 [ Iones de litio 91Wh/9cell 11.1V ] Precio |
Batería para ordenador portátil: FujitsuFMVNBP213 FPCBP331 Batería compatible para:Fujitsu LifeBook AH532 [ Iones de litio 4400mAh/48.00Wh 10.80V ] Precio : |
Batería para ordenador portátil: ASUS A32N1405 Batería compatible para:ASUS N551 N751 G551 G771 GL551 GL771 [ Iones de litio 56WH 10.8V ] Precio : |
Batería para ordenador portátil: DELL 4GVGH Batería compatible para:DELL XPS 15 9550 4GVGH 1P6KD [ Iones de litio 84Wh 11.4V ] Precio : |