19.5V 7.7A, 150W ADP-150VB B AC Adaptador Cargador para CLEVO Z7M-SL7 D2 Z7M-i78172D1
Comprar Baterías Para Portátil
Alta Calidad 19.5V 7.7A, 150W ADP-150VB B AC Adaptador Cargador para CLEVO Z7M-SL7 D2 Z7M-i78172D1. Nuevo CLEVO ADP-150VB B Cargador 100% compatibles para los adaptadores CLEVO Z7M-SL7 D2 Z7M-i78172D1. ¡Entrega Rápida! 3-5 Días Llegan Con Número De Seguimiento! 30 Días Garantía De Devolver El Dinero! Seguridad Probada Con La Marca CE.
 ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W