MSI ADP-150VB B 150W adaptador para portátil MSI GS70 2QE-083CN precios bajos
Comprar Baterías Para Portátil
MSI ADP-150VB B 150W Reemplazar adaptador para portátil SI GS70 2QE-083CN precios bajos, Todos nuestros MSI ADP-150VB B adaptador portátil tienen una garantía de 12 meses. Papel de un producto para proporcionar alimentación de red: Adaptador de CA, Convierte alimentación de red en CC de baja tensión para alimentar un dispositivo portátil. Fácil, Compras online rápido y con agilidad.
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W