CLEVO ADP-150VB B Cargadores y adaptadores para portátiles CLEVO K660D-G4D3 K650D-G4D2- 19.5V 7.7A, 150W
Comprar Baterías Para ordenadores
Comprar Cargador para portátil CLEVO ADP-150VB del portatil-bateria.es. Genérico CLEVO K660D-G4D3 K650D-G4D2 Cargador Adaptador(19.5V 7.7A, 150W 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use).), El precio es más favorable! entrega rápida! Garantía de 1 año! ahorrar hasta un 30%!
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W