RAZER A12-150P1A 19.5V 7.7A, 150W adaptador para portátil Razer ST-R3 ST-R2 ST-R1
Comprar Baterías Para Portátil
RAZER A12-150P1A 19.5V 7.7A, 150W adaptador /cargador para portátil Razer ST-R3 ST-R2 ST-R1 precios bajos, Todos nuestros RAZER A12-150P1A adaptador portátil tienen una garantía de 12 meses. Fácil, Compras online rápido y con agilidad.
A12-150P1A Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W