SAMSUNG ADP-120ZB Cargadores y adaptadores para Samsung NP800G5M-X01US- 19V 6.32A, 120W
Comprar Baterías Para Portátil
100% nuevos y Samsung NP800G5M-X01US Adaptador para SAMSUNG NP800G5M-X01US 19V 6.32A, 120W 100-240V 50-60Hz (for worldwide use). Samsung NP800G5M-X01US Adaptador, Genérico SAMSUNG ADP-120ZB Cargador Adaptador,Garantía de 1 año,ahorrar hasta un 30%!
ADP-120ZB Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V 6.32A, 120W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*3.0 mm,with central pin inside
120W