19.5V 8.21A,160W ACDP-160E01 AC Adaptador para Sony TV XBR-55X850D
Comprar Baterías Para Portátil
19.5V 8.21A,160W ACDP-160E01 AC Adaptador para Sony TV XBR-55X850D ACDP-160E01, SONY_ADAPTER ACDP-160E01, ACDP-160D01 Adaptador -- Repuesto de Portátil Batería de alta calidad para su 19.5V 8.21A, 160W ACDP-160E01 AC Adaptador para Sony TV XBR-55X850D ACDP-160E01, Garantía: 1 AÑO,Papel de un producto para proporcionar alimentación de red: Adaptador de CA, Convierte alimentación de red en CC de baja tensión para alimentar un dispositivo portátil.
ACDP-160E01 Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 8.21A,160W
Corriente de entrada: 100-240V 50/60Hz(for worldwide use)
6.5 mm*4.4 mm,with central pin inside
160W