AORUS ADP-150VB B Cargadores y adaptadores para portátiles 19.5V 7.7A, 150W Aorus X3 Plus v3 v4 v5 v6 charger
Comprar Baterías Para Portátil
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W