Comprar Baterías Para Portátil
Cargadores de Corriente Nuevo RAZER ADP-150VB B - precios bajos RAZER ADP-150VB B , Comprar Cargador para portátil RAZER ADP-150VB B. Le garantizamos la Adaptador es nueva, el precio es más favorable. 100% certificada para ser instalada en un Razer 911 911-E1 911-S2a ordenador,Garantía De 1 Año! Alta calidad, entrega rápida!
ADP-150VB B Adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19.5V 7.7A, 150W
Corriente de entrada: 100-240V~2.7A 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*2.5mm, Barrel tip (ref to the picture)
150W