SAMSUNG AD-12019G adaptador para portátil Samsung DP700A3D-S03AU All-in-One PC precios bajos
Comprar Baterías Para Portátil
Nuevo Reemplazar AD-12019G Adaptador 19V 6.32A, 120W del Samsung DP700A3D-S03AU All-in-One PC Alta calidad,Garantía de 1 año,100% nuevo,¡Entrega Rápida,3-5 días llegan con número de seguimiento!
AD-12019G adaptador de Portátil
Voltaje de Entrada: 19V 6.32A, 120W
Corriente de entrada: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
5.5mm*3.0 mm,with central pin inside
120W